Bauleitung Großbaustellen

Prok. Ing. Klaus Sonnleitner

Bauleitung, Statik

Festnetz:

(+43 7476) 77 555-254

Fax:

(+43 7476) 77 555-9254

Mail:

k.sonnleitner@pabst.at

 

Beruflicher Werdegang

1993 - 1999     

Statik / Büro Ing. Fornwagner

1999 - 2008

Bauleitung u. Statik / Pabst GmbH

seit 2008

Prokurist / Pabst GmbH

 

Ing. Jürgen Lehenbauer

Bauleitung

Festnetz:

(+43 7476) 77 555-252

Fax:

(+43 7476) 77 555-9252

Mail:

j.lehenbauer@pabst.at

 

Beruflicher Werdegang

1996 - 1997        

Ziviltechnikerbüro Fritsch

1997 - 2001

Planung Privatbau Pabst GmbH

seit 2001

Bauleitung Pabst GmbH

BM Christian Pirringer

Bauleitung, Sicherheitsmanager, Kräne

Festnetz:

(+43 7476) 77 555-253

Fax:

(+43 7476) 77 555-9253

Mail:

c.pirringer@pabst.at

 

Beruflicher Werdegang

1996 - 2002      

Bauleitung Drascher GmbH

2002 - 2005

Geschäftsleitung Fixbau GmbH

seit 2005

Bauleitung Pabst GmbH

Stefan Loibl

Bauleitung

Festnetz:

(+43 7476) 77 555-265

Fax:

(+43 7476) 77 555-9265

Mail:

s.loibl@pabst.at

 

BM Dipl.Ing. Thomas Gröblinger

Bauleitung

Festnetz:

(+43 7476) 77 555-260

Fax:

(+43 7476) 77 555-9260

Mail:

t.groeblinger@pabst.at

 

 

 

Fachberater Privatbaustellen

Franz Stocklassa

Vertreter

Festnetz:

(+43 7476) 77 555-175

Fax:

(+43 7476) 77 555-9175

Mail:

f.stocklassa@pabst.at

 

Herbert Aigner

Vertreter

Festnetz:

(+43 7476) 77 555-185

Fax:

(+43 7476) 77 555-9100

Mail:

bau@pabst.at

 

Johann Kemethofer

Vertreter

Festnetz:

(+43 7476) 77 555-160

Fax:

(+43 7476) 77 555-9100

Mail:

bau@pabst.at

 

 

 

 

Techniker

Dietmar Handsteiner

Kalkulation, Qualitätsmanager

Festnetz:

(+43 7476) 77 555-225

Fax:

(+43 7476) 77 555-9225

Mail:

d.handsteiner@pabst.at

 

Monika Kastenhofer

CAD Planung

Festnetz:

(+43 7476) 77 555-221

Fax:

(+43 7476) 77 555-9221

Mail:

m.kastenhofer@pabst.at

Maximilian Lettner

CAD Planung

Festnetz:

(+43 7476) 77 555-223

Fax:

(+43 7476) 77 555-9223

Mail:

m.lettner@pabst.at

Siegfried Stixenberger

CAD Planung

Festnetz:

(+43 7476) 77 555-220

Fax:

(+43 7476) 77 555-9220

Mail:

s.stixenberger@pabst.at

 

Patrick Stöger

Techniker Privatbaustellen

Festnetz:

(+43 7476) 77 555-176

Fax:

(+43 7476) 77 555-9176

Mail:

p.stoeger@pabst.at

 

Günther Zeilinger

CAD Planung

Festnetz:

(+43 7476) 77 555-222

Fax:

(+43 7476) 77 555-9222

Mail:

g.zeilinger@pabst.at

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Pabst GmbH, 3361 Aschbach, Neufeld 2 | Tel. +43 (7476) 77555 | bau@pabst.at | Impressum

Anrufen

E-Mail

Anfahrt